Павел Ивашко стал лучшим на чемпионате России по легкой атлетике

С 29 по 31 июля в Жуковском проходил чемпионат России по легкой атлетике. Честь Югры на нем отстаивал югорский легкоатлет Павел Ивашко.

Как сообщает Департамент спорта Югры, в беге на 400 метров он обогнал на одну десятую Андрея Галацкого. Третьим стал Павел Савин.

- Сургут
Легкоатлет стал лучшим в беге на 400 метров На чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 29-31 июля в Жуковском, югорский легкоатлет Павел Ивашко стал чемпионом страны в беге на 400 метров (46,03),
16:49 02.08.2017 ТРК Сургутинтерновости
- Сургут
Югорский легкоатлет Павел Ивашко завоевал золотую медаль в беге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который 29 – 31 июля проходил в подмосковном Жуковском.
13:28 02.08.2017 ИА СИА-Пресс
- Сургут
Фото: сайт департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры     Югорский легкоатлет Павел Ивашко стал чемпионом страны в беге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который накануне завершился в Жуковском.
12:32 02.08.2017 СургутИнформТВ
- Ханты-Мансийск
Накануне легкоатлет Павел Ивашко из Югры стал чемпионом страны в беге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике.
11:56 02.08.2017 РИЦ Югра
Павел Ивашко стал лучшим на чемпионате России по легкой атлетике - ИД Новости Югры
Павел Ивашко стал лучшим на чемпионате России по легкой атлетике - Ханты-Мансийск
С 29 по 31 июля в Жуковском проходил чемпионат России по легкой атлетике.
11:12 02.08.2017 ИД Новости Югры
Сургутянин Павел Ивашко выиграл золотую медаль в беге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Жуковском.
09:54 02.08.2017 ЮграМегаСпорт
Югорский легкоатлет Павел Ивашко быстрее всех пробежал 400 метров на чемпионате России, который завершился в подмосковном Жуковском.
19:24 01.08.2017 ТРК Югра