Фото: www.ugradepsport.ru
С 14 по 18 марта в спорткомплексе «Нефтяник» города Кириши состоялся Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.
За победу наши спортсменки боролись с шестью сборными из Москвы и Московской области, Златоуста, Казахстана и двумя командами Ленинградской области. В итоге 18 марта, в борьбе за третье место югорчанки, обыграв со счетом 9:8 московских ватерполисток, завоевали бронзовые награды турнира.
1. ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши
2. «Динамо-Уралочка» г. Златоуст
3. «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск
4. Сборная команда г. Москвы
5. ЦОП СП ВВС Казахстан
6. «КИНЕФ-2» г.Кириши
7. УОР № 4 г. Чехов
Группа А
«Динамо-Уралочка» г. Златоуст
ЦОП СП ВВС Казахстан
«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск
Группа Б
Сборная команда г. Москвы
ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши
УОР № 4 г. Чехов
«КИНЕФ-2» г. Кириши
14 марта, вторник
1. А ЦОП СП ВВС Казахстан - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 5-7 (1-2, 2-2, 1-2, 1-1). Голы забивали: Анна Завьялова 3; Эльвира Ермакова 2; Анастасия Леонова и Снежана Ржавская по 1.
2. Б УОР № 4 г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 8-13.
3. Б ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши - «КИНЕФ-2» г. Кириши 27-7.
15 марта, среда
4. А «Динамо-Уралочка» г. Златоуст - ЦОП СП ВВС Казахстан 23-6.
5. Б «КИНЕФ-2» г. Кириши - УОР № 4 г. Чехов 8-7.
6. Б Сборная команда г. Москвы - ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 7-13.
16 марта, четверг
7. А «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 7-26 (4-7, 2-5, 1-5, 0-9). Голы забивали: Снежана Ржавская 4; Алина Шайдуллина 2; Анастасия Леонова 1.
8. Б Сборная команда г. Москвы - «КИНЕФ-2» г. Кириши 22-8.
9. Б ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши - УОР № 4 г. Чехов 21-5.
17 марта, пятница
10. 5 - 7 места ЦОП СП ВВС Казахстан - УОР № 4 г. Чехов 15-10.
11. 1/2 Ф «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 8-10 (2-2, 2-2, 3-3, 1-3). Голы забивали: Снежана Ржавская 3; Эльвира Ермакова , Анастасия Сутягина по 2; Алина Шайдуллина 1.
12. 1/2 Ф «Динамо-Уралочка» г. Златоуст - Сборная команда г. Москвы 13-5.
18 марта, суббота
13. 5 - 6 место ЦОП СП ВВС Казахстан - «КИНЕФ-2» г. Кириши 17-7
14. 3 - 4 место «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - Сборная команда г. Москвы 9-8.
15. ФИНАЛ ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши - «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 9-7.
Источник: Минспорт
20.03.2017 17:32