"Мамонты Югры" вышли в 1/4 плей-офф МХЛ

«Мамонты Югры» — «Ирбис» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Счёт в матче открыли гости льда. Наши хоккеисты смогли удачно нанести ответный удар лишь на 16-й минуте встречи. Отличился Егор Попов.  Во втором периоде «Мамонты» окончательно перехватили инициативу и забили гол в численном меньшинстве — Илья Дроздецких убежал «один в ноль» и обыграл вратаря «Ирбиса».   В третьем периоде казанцы заметно обострили игру и начали получать удаления.   Но сегодня северянам не удалось реализовать ни одно численное большинство. Так и гости льда, как ни старались, больше не смогли огорчить Павла Нечистовского. Последние полторы минуты матча выдались самыми нервными. Сергей Голоднюк применил жесткий силовой прием на Никите Сошнине, за что получил пятиминутный и дисциплинарный штраф до конца матча. Конечно, «Ирбис»   сразу усилил давление на наши ворота, но «Мамонты» выстояли.

Следующим   соперником  нашей «молодежки»  станет нижнекамский «Реактор». Начинаем второй раунд плей-офф в Ханты-Мансийске. Первые матчи с «Реактором» состоятся 21 и 22 марта в «Арене-Югра». Начало в 19.00.

Последние новости Ханты-Мансийского автономного округа по теме:

- Ханты-Мансийск
В состоявшемся в Ханты-Мансийске решающем матче 1/8 финала Кубка Харламова между «Мамонтами Югры» и казанским «Ирбисом» хозяевам пришлось приложить максимум усилий для победы и выхода в следующую стадию плей-офф МХЛ.
11:26 19.03.2018 ИД Новости Югры
"Мамонты Югры" вышли в 1/4 плей-офф МХЛ - ХК Югра
"Мамонты Югры" вышли в 1/4 плей-офф МХЛ - Ханты-Мансийск
«Мамонты Югры» — «Ирбис» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 18 марта в Ханты-Мансийске  «Мамонты Югры» в решающем поединке 1/8 розыгрыша Кубка Харламова со счетом 2:1 обыграли «Ирбис» и вышли в четвертьфинал плей-офф.
21:13 18.03.2018 ХК Югра

"Мамонты Югры", спасибо за сезон! - ХК Югра В Нижнекамске «Мамонты Югры» уступили «Реактору» в третьем матче 1/4 Кубка Харламова и выбыли из борьбы за главный трофей МХЛ.
26.03.2018

Изменение времени начала матча - ХК Югра В связи с телетрансляцией на КХЛ ТВ второго матча 1/4 Кубка Харламова "Мамонты Югры" - "Реактор", 22 марта игра начнется в 18.30.
21.03.2018
Заместитель руководителя отдела криминалистики Ильдар Шаймухаметов: «Верьте в свои силы и идите к поставленной цели, не останавливаясь на полпути» - Следственный комитет Один из самых опытных сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре – заместитель руководителя отдела криминалистики подполковник юстиции
19.10.2018 Следственный комитет
IMG_6150 - УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра В июле текущего года в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району с заявлением о хищении железобетонных плит обратился директор одного из дорожных предприятий района.
19.10.2018 УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра
В Нижневартовске в ДТП пострадали двое несовершеннолетних детей - ТРК Сургутинтерновости На перекрестке столкнулись автомобили МАЗ и «Тойота Land Cruiser Prado» 18 октября в 17.30 в городе Нижневартовске на перекрестке улиц 2П-2 – Индустриальная водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем МАЗ-452831-01,
19.10.2018 ТРК Сургутинтерновости
«Новогодние утренники в музее» - Музейно-выставочный центр   Музейно-выставочный центр предлагает провести увлекательный и весёлый Новогодний утренник для Ваших детей!
19.10.2018 Музейно-выставочный центр
Проект Окружного Дома народного творчества «Человек рисующий» был представлен в Ханты-Мансийском районе - Депкультуры Югры 16 октября 2018 года, в рамках деятельности автоклуба, Окружной Дом народного творчества представил проект «Человек рисующий» в сельском поселении Шапша Ханты-Мансийского района.
18.10.2018 Депкультуры Югры
Президент Нижневартовской федерации футбола Павел Бараулин считает, что давно пора организовать и провести полноценный чемпионат Югры.
08.10.2018 Местное время
В мае 2018 года Департаментом ЖКХ администрации г.Нефтеюганска были объявлены конкурсы по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами г.Нефтеюганска.
19.10.2018 УФАС
  Не дожидаясь установления более низких температур, для обеспечения безопасного прохождения отопительного периода 2018-2019 годов,