"Мамонты Югры" вышли в 1/4 плей-офф МХЛ

«Мамонты Югры» — «Ирбис» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

Счёт в матче открыли гости льда. Наши хоккеисты смогли удачно нанести ответный удар лишь на 16-й минуте встречи. Отличился Егор Попов.  Во втором периоде «Мамонты» окончательно перехватили инициативу и забили гол в численном меньшинстве — Илья Дроздецких убежал «один в ноль» и обыграл вратаря «Ирбиса».   В третьем периоде казанцы заметно обострили игру и начали получать удаления.   Но сегодня северянам не удалось реализовать ни одно численное большинство. Так и гости льда, как ни старались, больше не смогли огорчить Павла Нечистовского. Последние полторы минуты матча выдались самыми нервными. Сергей Голоднюк применил жесткий силовой прием на Никите Сошнине, за что получил пятиминутный и дисциплинарный штраф до конца матча. Конечно, «Ирбис»   сразу усилил давление на наши ворота, но «Мамонты» выстояли.

Следующим   соперником  нашей «молодежки»  станет нижнекамский «Реактор». Начинаем второй раунд плей-офф в Ханты-Мансийске. Первые матчи с «Реактором» состоятся 21 и 22 марта в «Арене-Югра». Начало в 19.00.

Последние новости Ханты-Мансийского автономного округа по теме:

- Ханты-Мансийск
В состоявшемся в Ханты-Мансийске решающем матче 1/8 финала Кубка Харламова между «Мамонтами Югры» и казанским «Ирбисом» хозяевам пришлось приложить максимум усилий для победы и выхода в следующую стадию плей-офф МХЛ.
11:26 19.03.2018 ИД Новости Югры
"Мамонты Югры" вышли в 1/4 плей-офф МХЛ - ХК Югра
"Мамонты Югры" вышли в 1/4 плей-офф МХЛ - Ханты-Мансийск
«Мамонты Югры» — «Ирбис» 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) 18 марта в Ханты-Мансийске  «Мамонты Югры» в решающем поединке 1/8 розыгрыша Кубка Харламова со счетом 2:1 обыграли «Ирбис» и вышли в четвертьфинал плей-офф.
21:13 18.03.2018 ХК Югра

"Мамонты Югры", спасибо за сезон! - ХК Югра В Нижнекамске «Мамонты Югры» уступили «Реактору» в третьем матче 1/4 Кубка Харламова и выбыли из борьбы за главный трофей МХЛ.
26.03.2018

Изменение времени начала матча - ХК Югра В связи с телетрансляцией на КХЛ ТВ второго матча 1/4 Кубка Харламова "Мамонты Югры" - "Реактор", 22 марта игра начнется в 18.30.
21.03.2018
В Югорске из окна выпал двухлетний ребенок - ИД Новости Югры Следователи Югорской межрайонной прокуратуры проводят процессуальную проверку и проверяют обстоятельства падения из окна ребенка 2016 года рождения.
21.07.2018 ИД Новости Югры
20 лет назад мы и представить себе не могли, что ресурсы библиотеки будут доступны на любом расстоянии в любое время суток.
20.07.2018 газета Сургутская Трибуна
Календарь матчей "Югры" в ВХЛ сезона 2018/2019 - ХК Югра ВХЛ презентовала календарь игр сезона 2018/2019. На совместном заседании Правления НП «ВХЛ» и Организационного комитета Чемпионата ВХЛ присутствовали представили ФХР, КХЛ, а также клубов ВХЛ.
21.07.2018 ХК Югра
Афиша мероприятий - Администрация г. Нижневартовск Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые в ближайшие дни проведут учреждения культуры и спорта.