Окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения в муниципалитетах округа в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципальных образованиях округа:

Белоярский район

г. Белоярский:

с 11-00 до 12-00 – по ул. Центральная: от д.11 до д. 14, ул. Школьная у д.3;

с 13-00 до 14-00 – по ул. Центральная: от д. 2 до д. 13, ул. Барсукова, ул. Набережная, ул. Молодости: от д. 2 до д. 8.

Березовский район

п. Березово:

с 10.00 до 12.00 – по ул. Астраханцева: от ул. Шнейдера до ул. Пионерская, пересечение улиц Путилова и Первомайская;

п. Березово:

с 14.30 до 16.00 - пересечение ул. Собянина и Первомайская - до ул. Путилова, ул. Ленина - до ул. Собянина;

п. Игрим:

с 10.30 до 15.30 - ул. Кооперативная: от ул. Королева до ул. Собянина;

п. Хулимсунт:

с 10.00 до 11.00 - 1 микрорайон: от дома №3 до дома № 7, 5 микрорайона.

г. Когалым

с 09:00 до 16:00 – по ул. Сибирская: от перекрестка ул. Сибирская – ул. Бакинская до д.15 по ул. Сибирская.

Кондинский район

пгт. Междуреченский:

с 14.30 до 16.30 – по ул. Мира - до ул. Первомайская;

с 06.00 до 07.30 – по ул. Толстого - до ул. Титова;

с 08.30 до 10.00 - пер. Школьный - до ул. Гагарина;

с 17.00 до 18.00 – по ул. Титова - до ул. Свободы.

п. Половинка:

с 10.40 до 11.00 – по ул. Комсомольская - до ул. Механизаторов;

с 12.00 до 13.00 – по ул. Комсомольская - до ул. Советская.

п. Кондинское:

с 14.00 до 18.00 – по ул. Ленина: от дома №1 до дома №39.

г. Лангепас

с 10.30 до 14.00 - по ул. Ленина: от перекрестка ул. Ленина – ул. Мира до перекрестка ул. Ленина – ул. Дружбы народов;

с 10.30 до 13.00 - от перекрестка ул. Ленина – ул. Дружбы народов до пешеходного перехода напротив дома № 78 по ул. Ленина;

с 10.30 до 13.00 - по ул. Дружбы народов: от пешеходного перехода напротив дома № 19 по ул. Дружбы народов до пешеходного перехода напротив дома №72 по ул. Ленина.

г. Мегион

с 10.30 до 12.30 – по ул. Нефтяников, ул. Заречная, ул. Свободы, ул. Ленина, ул. Строителей.

г. Нижневартовск

с 07.00 - до окончания мероприятия - по ул. Ленина, ул. Маршала Жукова, пр. Победы, ул. Кузоваткина, ул. Омская, ул.60 лет Октября, ул. Пикмана.

Нижневартовский район

пгт. Излучинск:

с 07.00 до 21.30 - перекрёсток улиц: Пионерная – Энергетиков – ул. Школьная;

с 09.00 до 10.30 - ул. Энергетиков - ул. Таёжная, перекрёсток ул. Энергетиков – ул. Школьная;

с 09.30 до 11.00 - ул. Набережная – пер. Строителей – кольцо: ул. Энергетиков – ул. Строителей – ул. Таёжная – ул. Школьная;

с 11.00 до 12.30 - ул. Пионерная – ул. Набережная – пер. Строителей рынок.

г. Покачи

с 08.45 до 10.00 – по ул. Мира – ул. Таёжная – ул. Молодёжная – ул. Комсомольская;

с 10.15 до 11.00 – по ул. Мира – ул. Таёжная – ул. Молодёжная – ул. Комсомольская;

с 11.00 до 14.00 – по ул. Молодёжная «Парк Победы».

г. Нефтеюганск

с 08:00 до 14:00 – по ул. Нефтяников: от ул. Молодежная до ул. Мира; по ул. Усть-Балыкская: от ул. Нефтяников до ул. Парковая; по ул. Гагарина: от ул. Нефтяников до ул. Ленина; по ул. Ленина: от ул. Набережная до ул. Парковая;

с 08:00 до 22:00 – по ул. Гагарина: от ул. Нефтяников до ул. Набережная.

Нефтеюганский район

сп. Салым:

с 11.00 до 12.30 – по ул. Магистральная, ул. Привокзальная, ул. Северная;

с 12.00 до 15.00 – по ул. Северная: от д. 14 «Сельское отделение Полиции» до магазина «Югра».

сп. Сентябрьский:

с 10.30 до 11.00 – по ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Садовая.

сп. Сингапай:

с 11.00 до 12.00 – по ул. Молодежная.

сп. Чеускино:

с 10.00 до 10.30 – по ул. Центральная.

гп. Пойковский:

с 14.30 до 16.30 - от парка «Победы» до пересечения ул. Центральной - ул. Нефтяников; от ул. Центральной - ул. Нефтяников до ул. Центральной - ул. Олимпийская (с перекрытием кольцевой автодороги);

с 16.30 – до окончания мероприятий - от пересечения ул. Сибирской - ул. Центральной (с перекрытием кольцевой автодороги) до пересечения ул. Центральной - ул. Олимпийская;

с 16.30 до окончания мероприятий - по ул. № 5/5 и ул. № 7 «А».

г. Нягань

с 09.00 до 15.00 – проспект Нефтяников: от ул. Загородных до ул. Ленина;

с 08.00 до 24.00 – по ул. Ленина: от дома № 5 до ул. Загородных.

Октябрьский район

п.Октябрьское:

с 09.50 до 14.00 – по ул. Ленина, ул. Калинина.

пгт. Приобье:

с 10.15 до 15.00 – по ул. Югорская.

п. Сергино:

с 11.00 до 12.30 – по ул. Центральная.

п. Талинка:

с 09.45 до 11.00 - ул. Нефтяников, ул. Молодежная, ул. Спортивная, ул. Пушкина.

п. Уньюган:

с 10.30 до 13.00 - по ул. Тюменская, ул. Кирова.

п. Перегребное:

с 09.50 до 13.00 – по ул. Спасенникова, ул. Таежная, ул. Советская.

п. Малый Атлым:

с 10.30 до 14.00 – по ул. Школьная, ул. Центральная.

п. Большие Леуши:

с 10.30 до 14.00 – по ул. Центральная, ул. Таежная.

п. Большой Атлым:

с 10.30 до 14.00 – по ул. Школьная.

г. Пыть-Ях

13.30 - 22.30 - ул. Центральная, ул. Первопроходцев;

13.30 - 16.00 - ул. Нефтяников.

г. Радужный

09.00 – 12.00 - ул. Нефтяников, ул. 50 лет Победы, ул. Первостроителей.

Советский район

08.30 – 14.00 – по ул. Гастелло: от ул. Ленина до ул. Киевская;

08.30 – 23.30 – по ул. Ленина: от ул. Гастелло до ул.О.Кошевого; ул. Гастелло: от ул. Ленина до ул. Кирова.

г. Сургут

с 09.00 до 23.00 – ул. Энгельса, ул. Гагарина, ул. Университетская; проспект Ленина.

Сургутский район

п. Белый Яр:

с 09-00 до 13-00 – по ул. Кушникова, ул. Островского, ул. Горького, ул. Лесная;

г. Лянтор:

с 11.30 до окончания мероприятия – по ул. Дружбы народов, ул. Эстонских дорожников, ул. Виктора Кингисеппа, проспект Победы, ул. Назаргалеева, ул. Парковая;

п. Нижнесортымский:

с 10 до 12 - ул. Северная, ул. Энтузиастов, ул. Хусаинова;

п. Федоровский:

с 09:30 до 15:00 – по ул. Ленина;

п. Солнечный:

с 12.00 до 14.00 – по ул. Строителей.

г. Урай

с 11-00 до 13-00 – по ул. Узбекистанская: от ул. 40 лет Победы до ул. Яковлева;

с 13-00 до 14-00 - по ул. Узбекистанская: от ул. 40 лет Победы до ул. Космонавтов; от ул. Космонавтов до ул. Шевченко;

с 12-00 до 17-00 – по ул. Космонавтов: от ул. Шевченко до ул. 60 лет Победы; по ул. Шаимская: от магазина «Армада» до ул. Космонавтов;

с 14-00 до 15-00- по ул. Космонавтов: от площади Первооткрывателей до ул. Узбекистанская; по ул. Узбекистанская: от ул. Космонавтов до ул. Парковая.

г. Ханты-Мансийск

с 07.00 до 16.00 – по ул. Дзержинского: от ул. Чехова до ул. Ленина; по ул. Мира: от ул. Дзержинского до ул. Калинина, по ул. Свердлова: от ул. Мира до ул. Ленина; от ул. Лопарева: от ул. Мира до Лопарева, д.7, по ул. К. Маркса: от ул. Дзержинского до ул. Чехова.

г. Югорск

с 11.00 до 13.00 - по ул. Спортивная, ул. Мира, ул. Железнодорожная, ул. 40 лет Победы, ул. Ленина.

Убедительно просим автолюбителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым будут проходить мероприятия.

Последние новости Ханты-Мансийского автономного округа по теме:
Окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения в муниципалитетах округа в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

- Ханты-Мансийск
В рамках празднования 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 9 мая будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципалитетах округа: Белоярский район г. Белоярский: с 11-00 до 12-00 – по ул.
14:13 04.05.2017 ИД Новости Югры
Окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения в муниципалитетах округа в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы - Ханты-Мансийск
Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципальных образованиях округа:
10:45 04.05.2017 ГИБДД
- Ханты-Мансийск
Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы,
10:44 04.05.2017 УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра
 
По теме
Очередное заседание окружного проектного комитета под председательством первого заместителя губернатора Югры Геннадия Бухтина состоялось в Ханты-Мансийске.
18.07.2018
 
Житель Советского района предстанет перед судом по обвинению в незаконных организации и проведении азартных игр - Следственный комитет Югорским межрайонный следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летнего жителя поселка Малиновский Совет
18.07.2018
За указанный период член Комитета Думы Югры по социальной политике Валерий Салахов помимо участия в 5 заседаниях Комитета и 5 заседаниях Думы автономного округа провёл 7 приёмов граждан по личным вопросам и рассмотрел 28
18.07.2018
 
«Единая Россия» продолжит работу над совершенствованием механизмов обеспечения жильем детей-сирот - Единая Россия Государственная Дума 17 июля приняла в третьем чтении законопроект об изменении в порядке обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
18.07.2018
«Единая Россия» призвала агрегаторов к ответственности при оказании услуг гражданам - Единая Россия С принятием поправок в закон «О защите прав потребителей» в части усиления защиты прав потребителей, приобретающих товары и услуги через Интернет, будет сделан очередной шаг на пути к более цивилизованному рынку онлайн-торговли.
18.07.2018
10 лет в исправительной колонии строгого режима проведет житель Лангепаса за совершение особо тяжкого преступления - Следственный комитет Доказательства, собранные Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре,
17.07.2018 Следственный комитет
В 2019 году кинофестиваль будет посвящён театру. Такое решение приняли на заседании организационного комитета, которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.
01.07.2018 Вестник
Оле-Оле Югра! - ЮграМегаСпорт Чемпионат мира завершен, все награды нашли своих героев, отгремели фанатские барабаны и уже стихло ликование болельщиков.
18.07.2018 ЮграМегаСпорт
Сотрудник ТЭК в составе сборной России стал чемпионом мира по стрельбе - ИД Новости Югры Олег Кудрявцев, специалист управления информационных технологий и связи АО «Тюменская энергосбытовая компания» в составе сборной России стал победителем Чемпионата мира-2018 по практической стрельбе из ружья.
18.07.2018 ИД Новости Югры
article_viktoriya_2.jpg - ИД Новости Югры Под оптимизацию в Сургуте попали учреждения спорта. Цель изменений – пересмотреть возможности спортшкол, увеличить тренерский штат и количество занимающихся.
18.07.2018 ИД Новости Югры
Автор текста:  Екатерина Лосецкая Автор фото:  Сергей Балашов Головокружительный матч нашей сборной, завершившийся победой над Испанией, привел в невообразимый восторг всю страну, в том числе и Югру.
05.07.2018 Газета Новости Югры
Очередное заседание окружного проектного комитета под председательством первого заместителя губернатора Югры Геннадия Бухтина состоялось в Ханты-Мансийске.
18.07.2018 Правительство