10 февраля Центром технических видов спорта завершен прием заявок на участие в окружном конкурсе молодежных проектов, который стартовал 15 января при поддержке Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
На протяжении месяца претенденты направляли свои заявки в адрес АУ «Центр технических видов спорта». Всего на Конкурс было подано 177 заявок, к участию в конкурсе допущено 161 проектов, 12 заявок от физических лиц и 4 заявки от общественных организаций были отклонены в связи с несоответствием требованиям Конкурсной документации.
В рамках Конкурса молодежных проектов 24-26 февраля в ООО «Веллнесс-отель «Югорская долина» пройдет защита проектов, где будут проанализированы привлекательность предложенных проектов для их реализации на территории автономного округа.
программа мероприятия, а также информация о приглашенных экспертах будут сообщены дополнительно.
№ | Автор проекта | Муниципальное образование | Номинация | Название проекта |
1 | Маликова Гульнара Ильшатовна | г. Сургут | Здоровый образ жизни и спорт | Городской молодежный проект «Вело.точка» |
2 | Вольская Ядвига Андреевна | г. Ханты-Мансийск | Молодежные медиа | "Влюбленные в Югру" |
3 | Трофимова Наталья Алексеевна | г. Югорск | Здоровый образ жизни и спорт | ОФИС-ФИТНЕС: (от рабочих мест-к рекордам ГИНЕССА) |
4 | Ермакова Полина Павловна | Кондинский район | Молодежные медиа | «Интерактивный музей: человек в |
5 | Ермаков Сергей Сергеевич | Кондинский район | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | «Студия арт-терапии «разноцветный мир» |
6 | Сургутская городская общественная организация содействия социальной активности молодежи «Открытая студенческая ассоциация» Шараборина Маргарита Константиновна | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Подготовка и трансляция полнометражного спектакля «Беседы при ясной луне» по рассказам В.М. Шукшина |
7 | МРО православный Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость"г. Лангепас ХМАО-Югры Тюменской обл. Ханты-Мансийской Епархии РПЦ МП, СпамбетовНиколай Николаевич | г. Лангепас | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | Православный военно-патриотический клуб «РАТНИК» |
8 | Купцова Ирина Владимировна Юн Маргарита Александровна | г. Сургут | Карьера и профессиональная траектория | |
9 | Надымчук Юрий Владимирович | г. Югорск | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | «Знаем-можем», портал социальной адаптации и трудоустройства молодежи с ограниченными возможностями здоровья |
10 | Габеркорн Алена Игоревна | г. Лянтор | Молодежные медиа | Сайт молодежной секции Ханты-Мансийского отделения Российского общества политологов "Гражданское образование против экстремизма и ксенофобии" |
11 | Кирбина Ирина Алексеевна | г. Когалым | Творчество | «РемеслоVокруг» |
12 | Султангирова Регина Мухаррамовна | г. Когалым | ||
13 | Князькова Вероника Сергеевна | г. Сургут | Предпринимательство | «Молодёжный Бизнес - клуб «Твой успех» |
14 | Филиппова Дарья Ивановна | г. Сургут | Карьера и профессиональная траектория | Академический мультипликатор |
15 | Власова Ольга Владимировна | г. Сургут | Самоуправление | Школа социального менеджмента |
16 | Потапова Надежда Владимировна | Сургутский район | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | |
17 | ОДМОО "Федерация спортивной акробатики ХМАО" Каленская Галина Андреевна | г. Ханты-Мансийск | Здоровый образ жизни и спорт | II Окружной фестиваль спортивной акробатики, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Дружба народов" |
18 | Гришанова Александра Васильевна | г. Лянтор | Творчество | Молодёжный музыкальный спектакль «Отражения» по мотивам пьесы Михаила Бартенёва «С другой стороны…» |
19 | Хомутовская Валентина Вячеславовна | Сургутский район | Добровольчество | |
20 | Махмудова Лола Насиб кызы | г. Нижневартовск | Добровольчество | |
21 | Русина Юлия Алексеевна | г. Нижневартовск | Наследие Югры | "Наш дом - Югра", поисковый проект |
22 | Силин Никита Александрович | г. Сургут | Молодежные медиа | Молодежный информационный интернет-проект «Сур’OK» |
23 | Веткалова Наталья Сергеевна | г. Ханты-Мансийск | Здоровый образ жизни и спорт | |
24 | Старжинский Александр Александрович | Кондинский район | Здоровый образ жизни и спорт | Доступный спорт |
25 | Валеев Эльнар Адипович | Сургутский район | Здоровый образ жизни и спорт | Батутная арена |
26 | Ожгихина Маргарита Сергеевна | г. Нижневартовск | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | "Студенческий киноклуб "25 кадр" как новая грань взаимопонимания" среди студентов и работников БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" |
27 | Стрижков Илья Александрович | г. Нижневартовск | Здоровый образ жизни и спорт | спортивная акция "КРОСС ПУТЬ ПОБЕДЫ" среди студентов и работников БУ "Нижневартовский социально-гуманитарный колледж" |
28 | Иванова Владислава Андреевна | г. Нижневартовск | Самоуправление | "Современный менеджмент и студенческое самоуправление" |
29 | Лавринчук Елена Владимировна | г. Ханты-Мансийск | Наследие Югры | Серия скульптур "Духи-Защитники из Югорской Тайги" |
30 | Бигушева Кристина Шамилевна | г. Нижневартовск | Молодежные медиа | |
31 | Молодежная организация обско-угорских народов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Кивелева Валерия Николаевна | г. Ханты-Мансийск | Международное и межрегиональное сотрудничество | XXXII Международная финно-угорская студенческая конференция IFUSCO - 2016 |
32 | Бондаренко Алиса Андреевна | Сургутский район | Предпринимательство | Колесо лета |
33 | Шамшутдинова Вера Александровна | г. Ханты-Мансийск | Самоуправление | Программа развития системы самоуправления «Страна Возможностей» |
34 | Хомякова Светлана Романовна | Сургутский район | Молодые семьи | Театральная няня |
35 | Кустова Александра Петровна | г. Когалым | Творчество | "Творческая студия "Анимация света" |
36 | Мавлявиева Альфия Рамилевна | г. Нижневартовск | Здоровый образ жизни и спорт | «Три белых коня: Молодость, Здоровье, Спорт» (Системное оздоровление и активный образ жизни молодежи (и молодых людей с ограниченными возможностями) посредством лечебной верховой езды) |
37 | Азанова Екатерина Наильевна | г. Ханты-Мансийск | Творчество | ПАНТОМИМИЧЕСКИЕ ИГРЫ |
38 | Мамаев Никита Сергеевич | г. Белоярский | Молодежные медиа | Молодежные СМИ |
39 | Косолапов Иван Сергеевич | г. Югорск | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Содружество двух музеев как фактор гражданско-патриотического воспитания и духовно-нравственного развития учащихся |
40 | Мосянин Камо Татулович | г. Сургут | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | Защити себя от экстремизма |
41 | Папанова Юлия Игоревна | г. Ханты-Мансийск | Международное и межрегиональное сотрудничество | Teaching in English |
42 | Сулейманова Халида Эхметхановна | г. Мегион | Творчество | проект по привлечению молодежи в творческую деятельность "Дружба народов" |
43 | Пустынников Александр Сергеевич | г. Сургут | Молодые семьи | Онлайн-школа молодых родителей "МаПа" |
44 | Щепотьев Артем Михайлович | г. Сургут | Карьера и профессиональная траектория | Центр углубленного профориентирования и развития личности |
45 | Ралко Иван Иванович | г. Югорск | Добровольчество | Социальный проект "Твоя жизнь - твой выбор" |
46 | Наумова Мария Вадимовна | г. Ханты-Мансийск | Карьера и профессиональная траектория | Профориентационное и личностное самоопределение детей и подростков "Путь к успеху" |
47 | Котлярчик Евгений Михайлович | г. Урай | Инновации и научно-техническое творчество | Проект организации Клуба инженерно-технического творчества на базе БУ «Урайский политехнический колледж» |
48 | Шульга Ксения Юрьевна | г. Ханты-Мансийск | Творчество | Детская творческая студия "Чик-чирик" |
49 | Богатько Ирина Васильевна | г. Белоярский | Добровольчество | "Не будь равнодушным" Прект, направленный на развитие волонтерства и добровольчества среди детей и подростков г. Белоярский |
50 | Ананьева Илона Валерьевна | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Перезагрузка |
51 | Истомин Александр Николаевич | г. Урай | Здоровый образ жизни и спорт | Береги своё здоровье |
52 | Пастухова Анна Игоревна | Октябрьский район | Добровольчество | Зеленая школа |
53 | Гаврилова Александра Витальевна | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | ПолитПлощадка |
54 | Петренко Александр Петрович | г. Когалым | Здоровый образ жизни и спорт | Богатырские забавы |
55 | Ходатова Ольга Леонидовна | г. Когалым | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Живая история |
56 | Рыбакова Юлия Валерьевна | г. Лангепас | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | «Создание комнаты психологической разгрузки «Relax» через психологический клуб «Познай себя» |
57 | Валинурова Кристина Фидарисовна | г. Югорск | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | «Кем быть или каким быть» (профилактика правонарушений несовершеннолетних на базе МАУ «МЦ «Гелиос») |
58 | Курникова Виктория Александровна | г. Мегион | Здоровый образ жизни и спорт | Мини-футбол в г. Мегионе |
59 | Дедкова Елена Викторовна | Нефтеюганский район | Инновации и научно-техническое творчество | Инновационный проект "Школа юного исследователя" |
60 | Хасанова Гузель Вильдановна | Нефтеюганский район | Творчество | |
61 | Кондакова Раиса Александровна | Сургутский район | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | |
62 | Васильченко Анна Николаевна | г. Сургут | Здоровый образ жизни и спорт | Город здоровых людей |
63 | Велиева Оксана Ахметовна/Федотова Наталья Евгеньевна | г. Сургут | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | Диагностика и прогнозирование заболеваний эндокринной системы у детей и подростков коренных малочисленных народов Севера ХМАО-Югры |
64 | Иванов Александр Сергеевич | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Спецпереселенцы Югры на защите Отечества (1941-1945 гг.) |
65 | Кафарова Гулангерек Зумрудиновна/Абдусемедова Гульнара Медагаевна | г. Сургут | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | Центр финансовой защиты молодежи Югры |
66 | Стась Игорь Николаевич | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | История формирования городской идентичности сургутян в 1960-1980-х гг. |
67 | Булгакова Рада Рауфовна | г. Урай | Карьера и профессиональная траектория | |
68 | Вехова Анастасия Валерьевна | г. Сургут | Здоровый образ жизни и спорт | «Развитие баскетбола среди студенческой молодежи и детей в ХМАО-Югре» |
69 | Базуева Анна Викторовна | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | «ВЫХОД В «мой» ГОРОД» |
70 | Синько Марина Владимировна | Сургутский район | Молодые семьи | «Поддержка молодых семей «Палитра семьи» |
71 | Дикая Алёна Николаевна | г. Радужный | Самоуправление | «Наш класс в лицах» |
72 | Туешина Алла Богдановна | г. Радужный | Карьера и профессиональная траектория | "Ориентир" |
73 | Джадиров Анзор Борисович | Сургутский район | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | |
74 | Булатов Иван Александрович | г. Ханты-Мансийск | Инновации и научно-техническое творчество | «Разработка иммунной пептидной библиотеки, содержащей имитаторы антигенных детерминант гепатита С» |
75 | Дыдымов Надирбек Алимсолтанович | г. Ханты-Мансийск | Инновации и научно-техническое творчество | "Создание инновационного биопрепарата для борьбы с хермесом сибирским" |
76 | Иванова Светлана Игоревна | г. Ханты-Мансийск | Молодежные медиа | «Создание творческой лаборатории «Поколение Трэвел» |
77 | Еговцева Анастасия Вадимовна | г. Нижневартовск | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Проект организации школы для мальчиков «Мальчиш-Кибальчиш» |
78 | Субботин Иван Сергеевич | г. Лянтор | Творчество | |
79 | Ровенко Василиса Васильевна | г. Мегион | Предпринимательство | Организация фото-видео школы |
80 | Гудкова-Кученкова Анастасия Борисовна | г. Сургут | Международное и межрегиональное сотрудничество | Молодежный дискуссионный клуб «Спикер» |
81 | Блинова Юлия Сергеевна | Сургутский район | Самоуправление | Молодёжный совет дома |
82 | Казиев Вадим Мансурович | Сургутский район | Здоровый образ жизни и спорт | Лазертаг, как способ формирования двигательной активности, или форма внеурочной деятельности |
83 | Хусаинова Алина Закировна | г. Лангепас | Добровольчество | Информационно-пропагандистский антинаркотический проект «СПЕЦНАЗ» |
84 | Плутов Сергей Сергеевич | г. Урай | Добровольчество | Социальный проект: Волонтерское движение в Урайском политехническом колледже: «Радуга добра» |
85 | Сунгурова Варвара Григорьевна | г. Урай | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | Автопробег «Молодежный ЭтноТур» |
86 | Мыльченко Иван Васильевич | г. Сургут | Здоровый образ жизни и спорт | Сохранение здоровья специалистов опасных профессий в ХМАО-ЮГРЕ |
87 | Нестеренко Диана Сергеевна | г. Лангепас | Здоровый образ жизни и спорт | «Здоровый адреналин» |
88 | Жихарева Анастасия Андреевна | г. Лангепас | Творчество | Театральная производственная мастерская «Большая перемена» |
89 | Егоров Артур Федорович | г. Лангепас | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Молодёжный клуб военно-тактических игр «Тайга» |
90 | Ярославлев Алексей Николаевич | г. Сургут | Карьера и профессиональная траектория | Югорское агентство анализа рынка труда. Проект |
91 | Гайсарова Рунита Илдаровна/Баталова Альфия Ахтарьяновна | г. Нижневартовск | Молодежные медиа | Студия экранного творчества "ART - Фокус" |
92 | Яковлев Юрий Евгеньевич | г. Урай | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | Социализация молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации на базе социально-психологической службы БУ «Урайский политехнический колледж» путем использования методов восстановительной медиации. |
93 | Казьмина Регина Ахнафовна | г. Мегион | Молодые семьи | «Центр материнства» |
94 | Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Советский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области Югорской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Шаврина Ирина Викторовна | г. Советский | Молодые семьи | Создание клуба молодой семьи "К истокам" при православном Приходе храма святителя Николая |
95 | Арутюнян Мария Гарниковна | Сургутский район | Молодежные медиа | Информационный поток |
96 | Максименко Евгений Валерьевич | г. Когалым | Творчество | «Кибердвиж» |
97 | Гиматов Радик Исмагилович | г. Нижневартовск | Добровольчество | «День поисковика» |
98 | Ярикова Наталья Ильинична | г. Югорск | Самоуправление | Дополнительная общеобразовательная программа |
99 | Евдокова Дарья Анатольевна | г. Сургут | Здоровый образ жизни и спорт | «Я могу!» |
100 | Пахомова Виктория Анатольевна | г. Лянтор | Творчество | Развитие Агентства событий «Нескучный город» |
101 | Коробейникова Мария Александровна | г. Ханты-Мансийск | Молодежные медиа | Интернет проект «Конструктор свадьбы» |
102 | Каменская Анастасия Витальевна | Советский район | Молодые семьи | Семейный велопробег по дорогам Советского района |
103 | Колькина Александра Сергеевна | г. Лангепас | Наследие Югры | "Ханты-монсяв мув" Югра - сказочная земля" (организация и проведение фестиваля национальных театральных постановок) |
104 | Хтоминская Кристина Геннадьевна | г. Лангепас | Молодые семьи | Познавательно – развлекательная программа «ГРАНАТ» |
105 | Тухтасинов Рашид Софиуллович | г. Нижневартовск | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | |
106 | Ахметжанов Артур Хамитович | г. Мегион | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Программа «Казачий Дозор» |
107 | Томчук Светлана Асылбековна | Березовский район | Молодежь, нуждающаяся в помощи государства | Программа социальной адаптации и профилактики ПАВ среди несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации "Тропой доверия в город Мастеров" |
108 | Конюченко Анжелика Вадимовна | г. Ханты-Мансийск | Творчество | Лаборатория творческих открытий «Изменяя реальность» |
109 | Микушина Любовь Евгеньевна | г. Югорск | Молодые семьи | |
110 | Общественная организация Военно-поисковый клуб «Долг» Довбах Александр Николаевич | г. Нефтеюганск | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Уроки мужества |
111 | Иванова Наталья Камиловна | г. Нефтеюганск | Добровольчество | «МЫ» |
112 | Легчилова Дарья Сергеевна | г. Нефтеюганск | Добровольчество | Профилактика ВИЧ-инфекции среди ключевых групп населения г. Нефтеюганска |
113 | Кузнецова Ирина Павловна | г. Нефтеюганск | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Мы - дети Югры |
114 | Пономарева Тамара Ивановна | г. Нефтеюганск | Добровольчество | Дом без одиночества |
115 | Сотников Артем Владимирович | г. Нефтеюганск | Творчество | "Импульс" |
116 | Тонких Виктор Геннадиевич | г. Нефтеюганск | Здоровый образ жизни и спорт | "Развитие скалолазания в Нефтеюганске" |
117 | Матвеева Анастасия Сергеевна | г. Сургут | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | |
118 | Аминов Александр Рамильевич/Аймухамбетова Алия Газисовна | Сургутский район | Здоровый образ жизни и спорт | Программа развития арчеритаг в Сургутском районе |
119 | Калашников Андрей Алексеевич | г. Ханты-Мансийск | Предпринимательство | STALINVAPSHOP (сталин вап шоп) |
120 | Фрицлер Олеся Сергеевна | г. Югорск | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Программа деятельности Центра патриотического воспитания «Доблесть» |
121 | Букренева Наталья Викторовна | г. Нижневартовск | Здоровый образ жизни и спорт | Окружная спортивная акция "Скандинавский пробег. Шаги к здоровью" |
122 | Павлова Марина Альбертовна | г. Лянтор | Добровольчество | «Развитие социальной компетентности дошкольников и улучшение качества жизни одиноких пожилых людей» |
123 | Кобозев Алексей Сергеевич | г. Когалым | Здоровый образ жизни и спорт | |
124 | Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Молодые журналисты Югры» Цуманкова Дарья Владимировна | г. Ханты-Мансийск | Молодежные медиа | Маленький репортер |
125 | Науменко Анастасия Витальевна | г. Когалым | Добровольчество | |
126 | Ханиева Наиля Аликовна | г. Когалым | Молодежные медиа | Организация проведения информационных сериалов |
127 | Шакирова Оксана Александровна | г. Когалым | Молодые семьи | Студия семейного творчества "Своими руками" |
128 | Мищенко Ярослав Игоревич | г.Сургут | Самоуправление | |
129 | Галеева Айгуль Миннияровна | г. Нижневартовск | Предпринимательство | «Экономический ЛикБез» |
130 | Детско-молодёжная местная общественная организация Ханты-Мансийского района «Поколение +» Евлоева Ольга Сергеевна | г. Ханты-Мансийск | Творчество | Школьная творческая студия «Сам лот» |
131 | Баклажанская Елена Владимировна | Березовский район | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | |
132 | Охохонин Владимир Александрович | Советский район | Инновации и научно-техническое творчество | Организация работы спортивно – патриотического клуба по инновационной технологии социальной и физической адаптации несовершеннолетних |
133 | Москалева Маргарита Андреевна | г. Сургут | Творчество | Музыкальный конкур-фестиваль "БессоницА" |
134 | Генчева Кристина Маратовна | г. Мегион | Карьера и профессиональная траектория | «Профессиональная траектория в сфере оказания услуг по организации мероприятий» |
135 | Прокопович Степан Юрьевич | г. Сургут | Международное и межрегиональное сотрудничество | «Международное и межрегиональное сотрудничество: кросс-партнерство как технология поддержки молодых инноваторов» |
136 | Шагина Екатерина Алексеевна | г. Ханты-Мансийск | Инновации и научно-техническое творчество | Разработка индивидуальной оценки индекса окислительного стресса у лиц, подвергающихся в процессе трудовой деятельности воздействию токсических веществ |
137 | Радужнинская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ахметгалиева Фарида Ахметсафаровна | г. Радужный | Здоровый образ жизни и спорт | Формирование основ здорового образа жизни среди различных категорий граждан "Ходите на здоровье" |
138 | Купкин Василий Викторович | г. Ханты-Мансийск | Предпринимательство | Организация досуга на базе детского клуба |
139 | Шаригин Илья Хурматович | г. Ханты-Мансийск | Предпринимательство | "BTL агенство" |
140 | Парпалак Кристина Григорьевна | г. Ханты-Мансийск | Здоровый образ жизни и спорт | Фитнес для самых маленьких |
141 | Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский интеллектуальный клуб" Шамрай Сергей Владимирович | г. Сургут | Инновации и научно-техническое творчество | Развитие школьного интеллектуального движения в Ханты-мансийском автономном округе - Югре |
142 | Алиева Сара Яшар кызы | г. Нягань | Творчество | Северная лига МС КВН |
143 | Швейкин Роман Дмитриевич | г. Ханты-Мансийск | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | Проект патриотического и духовного воспитания молодежи «Культура Онлайн» |
144 | Зайдуллин Юрий Фаритович | г. Ханты-Мансийск | Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений | Проект по созданию системы подготовки кадров и повышения квалификации специалистов и деятелей некоммерческих организаций по технологиям работы с молодежью в контексте межнационального взаимодействия «Платформа» |
145 | Ищенко Александр Александрович | г. Мегион | Здоровый образ жизни и спорт | «Онлайн школа здоровья личности» |
146 | Пархоменко Александр Александрович | г. Ханты-Мансийск | Предпринимательство | Студия огненного и пиротехнического шоу «Дух Огня» |
147 | Скосырская Анастасия Сергеевна | г. Ханты-Мансийск | Молодежные медиа | Школа гражданской журналистики |
148 | Смехов Максим Владимирович | г. Ханты-Мансийск | Молодые семьи | Образовательный проект по укреплению института семьи |
149 | Шибко Каролина Константиновна | г. Ханты-Мансийск | Творчество | Культурный проект "Творческая мастерская молодежи Югры" |
150 | Яворская Кристина Игоревна | г. Сургут | Самоуправление | Проект по развитию студенческого самоуправления "Студенческий социальный стартап" |
151 | Ганган Анастасия Васильевна | г. Ханты-Мансийск | Карьера и профессиональная траектория | Школа карьеры и профориентации «Upgrade» |
152 | Лукиных Александр Дмитриевич | Кондинский район | Творчество | |
153 | Стрельцов Сергей Павлович | Кондинский район | Здоровый образ жизни и спорт | "Молодежь будущее - это Мы" |
154 | Ермакова Дарья Андреевна | г. Лангепас | Здоровый образ жизни и спорт | Дополнительная общеобразовательная программа "Художественная гимнсатика для малышей (от 3 до 7 лет)" |
155 | Клиперт Галина Николаевна | г. Лангепас | Патриотическое и духовно-нравственное воспитание | "Школа ремесел" от мастерской русского традиционного костюма "Душегея" |
156 | Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" Смехов Максим Владимирович | г. Ханты-Мансийск | Молодежные медиа | Образовательный медиа-проект "Онлайн-школа социальных технологий" |
157 | Коллегова Екатерина Алексеевна | г. Нефтеюганск | Карьера и профессиональная траектория | Городская школа актива |
158 | Окружная общественная организация "Федерация баскетбола Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Игошев Сергей Борисович | г. Мегион | Здоровый образ жизни и спорт | Югорская Детская Баскетбольная Лига (ЮДБЛ) среди команд юношей до 17 лет 2000-2002 г.г.р. И моложе, Сезон 2015-2016 гг |
159 | Дячук Ирина Анатольевна | г. Покачи | Здоровый образ жизни и спорт | Детский клуб развития и фитнеса "Я сам" |
160 | Иванова Карина Александровна | г. Покачи | Здоровый образ жизни и спорт | "Юные туристы - на лыжню" |
161 | Федин Виктор Александрович | г. Нефтеюганск | Самоуправление |