Реванш не удался

"Трактор" - "Югра" - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

«Югра» отправилась на выезд, первый пункт назначения – Челябинск.
После недавнего матча в Ханты-Мансийске наши хоккеисты были намерены взять реванш. Впервые в команде мастеров дебютировал нападающий «Мамонтов Югры» Иван Морозов. 17-летний форвард сегодня сыграл в третьей пятерке. А в воротах вновь был Тимур Билялов.

Стартовый период наши хоккеисты начали активно, и к 17-й минуте открыли счет в матче. Оставшись на льду в численном большинстве, Вели-Матти Савинайнен и Максим Пестушко вывели на бросок Александра Угольникова, а тот не растерялся. Кстати, эта результативная передача стала для Максима Пестушко 150-й в «регулярках» КХЛ.

Во втором отрезке матча перехватили инициативу хозяева льда. За экватором периода Игорь Полыгалов бросил верхом с удобной позиции и сравнял счет – 1:1.

Третий период прошел под диктовку «Трактора». Интригу матча на 46-й минуте нарушил Марсель Шолохов и вывел свою команду вперед.
В оставшееся время «Югра» как ни старалась, так и не смогла сравнять цифры на табло.
Со счетом 2:1 югорчане потерпели поражение от «Трактора». Теперь югорская дружина отправляется в Ригу, где 22 января сыграет с местным «Динамо».

Шайбы:
0:1 – Угольников (Пестушко, Савинайнен, 17.03 – бол.)
1:1 – Полыгалов (Кручинин, 33.21)
2:1 – Шолохов (Кокуёв, Рыбаков, 46.11)

Герои СВО – герои и в спорте - БИЦ Квадрат В Ханты-Мансийске подвели итоги комплексных соревнований среди ветеранов специальной военной операции «Герои нашего времени" Участники соперничали в разных видах спорта,
БИЦ Квадрат
Заместитель прокурора Югры посетил УФИЦ и ЛИУ-17 - УФСИН Заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Горобченко в сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Гнетнева, врио начальника ЛИУ-17 Дмитрия Нефедова,
УФСИН
Летит, летит по небу клин усталый... - Газета Варта Автор: Вероника Саитова Вероника Саитова Нижневартовск присоединился к Всероссийской акции «Летят журавли» в память о жертвах чудовищного теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.
Газета Варта
new_20240328_2.jpg - Окружная больница В Нижневартовске прошла третья Междисциплинарная межрегиональная научно-практическая конференция «Акушерские аспекты коморбидной патологии: векторы развития перинатальной медицины»,
Окружная больница
Спектакль далёк от хрестоматии - Газета Варта Автор: Ирина Черепанова Нижневартовский драматический театр. Сегодня и завтра в драматическом театре Нижневартовска премьера «Пиковой дамы» по А.С.Пушкину.
Победа одна, а подвигов много - СурГПУ В СурГПУ открылась выставка, посвященная ВОВ Великая отечественная война – одна из самых важных вех в истории нашего государства: это время, которое наложило отпечаток на всю страну.