Сборная России выбыла из борьбы за золото ЧМ по хоккею

Сборная России в полуфинале Чемпионата мира по хоккею проиграла Канаде, ведя в счете в два гола.
В великом противостоянии двух хоккейных держав написана ещё одна яркая страница. В этот раз непримиримые соперники встретились на мировом первенстве в полуфинале.
Игра получилась, что называется от ножа. Атака на атаку, блестящая игра вратарей и линии защиты. Первый период прошел в обоюдно острой борьбе. А вот во втором две шикарные и идеальные атаки россиян увенчались успехом. Открыл счет Евгений Кузнецов после фантастического розыгрыша, забив гол с отличной передачи Артемия Панарина. Через несколько минут преимущество сборной России в большинстве удвоил Никита Гусев. Итог второго периода - 2:0 в пользу нашей команды.
Третий период начался для российских хоккеистов с пропущенного гола в меньшинстве. А за 4 минуты до конца третьего периода Канада сравнивает счет. На табло 2:2 и все началось сначала. Затем канадцы и во все вышли вперед. Четвертую шайбу мы получили в пустые ворота. Итог встречи 4:2 и победа сборной Канады.

Последние новости Ханты-Мансийского автономного округа по теме:

Сборная России выбыла из борьбы за золото ЧМ по хоккею - ИД Новости Югры
Сборная России выбыла из борьбы за золото ЧМ по хоккею - Ханты-Мансийск
22:41 20.05.2017 ИД Новости Югры
- Сургут
13:11 20.05.2017 СургутИнформТВ

Фото: AFP - ИА СИА-Пресс Фото: AFP Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев из-за травмы пропустит матч с командой Египта, сообщают «Ведомости» со ссылкой на Twitter-аккаунт российской сборной.
17.06.2018
Сургутяне стали лучшими в чемпионате по рыболовному спорту «Югорская донка» - ТРК Сургутинтерновости В соревнованиях приняли участие 14 спортсменов За кубок окружного первенства сражались 14 спортсменов, представляющих Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, а также гости из Тюмени и Перми.