Уфу взяли
Уфу взяли

"Салават Юлаев" - "Югра" 1:2 (1:0; 0:0; 0:1; 0:1)

2 октября в продолжение выездной серии игр «Югра» сразилась с «Салаватом Юлаевым».

Хозяева льда уверенно начали игру. Спустя ровно 4 минуты счет открыл Линус Умарк. Наши хоккеисты, как ни старались, отыграть шайбу не смогли. По броскам в створ ворот соперники были равны - 10:10. Во второй двадцатиминутке болельщики не увидели заброшенных шайб. Зато в начале третьего периода счет сравнял Павел Варфоломеев, ассистировал ему Илья Шипов. К слову, новичок нашей команды сразу приглянулся своей игрой, и югорские болельщики ждали от него результата. Под конец матча наши хоккеисты остались в численном меньшинстве «5 на 3, но выстояли. Игра перешла в овертайм. В дополнительной пятиминутке выявить поедителя так и не удалось. Лишь в серии буллитов «Югра» одержала победу. Героем матча вновь стал Павел Варфоломеев, который успешно реализовал два своих броска из двух. Свой вклад в победу внес и Константин Панов, от которого болельщики так долго ждали результатов. Также успешно сыграл и Илья Проскуряков, отразивший 38 бросков в створ ворот и выигравший очередную буллитную серию – десятую подряд.

Со счетом 2:1 по буллитам «Югра» одержала вторую победу на выезде. Это дает надежду на то, что дела у нашей команды пошли успешнее.

Уфу взяли. Следующий пункт назначения – Казань. 4 октября подопечные Анатолия Емелина сразятся с казанским «Ак Барсом».

Шайбы:

1:0 – Умарк (Хартикайнен, Кемппайнен, 4.00 – бол.)
1:1 – Варфоломеев (Шипов, 41.28)
1:2 – Варфоломеев (65.00, буллит)

11:30 03.10.2017 ИД Новости Югры - Ханты-Мансийск
Уфу взяли - ХК Югра
"Салават Юлаев" - "Югра" 1:2 (1:0; 0:0; 0:1; 0:1) 2 октября в продолжение выездной серии игр «Югра» сразилась с «Салаватом Юлаевым».
23:56 02.10.2017 ХК Югра - Ханты-Мансийск
Дмитрий Пупков – чемпион мира - Газета Знамя Спортсмен уже начал подготовку к новым стартам Полный комплект медалей: три золотые – за первое место в плавании на спине на дистанциях 50, 100 и 200 метров,