"Югра" не смогла взять реванш у "Динамо"

«Динамо» - «Югра» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

24 ноября в Москве  «Югра» скрестила клюшки с местным «Динамо».

Невнятный первый период не принес результатов обеим командам. Лишь на 34-й минуте счет открыли хозяева льда, реализовав численное большинство. К слову, во втором периоде статистика бросков в створ ворот была совсем не в нашу пользу – 14:2. В начале третьего периода нашу команду снова подвело удаление, и снова «динамовцы» успешно разыграли «лишнего». Вплоть до конца матча югорчане как ни старались, так и не смогли поразить створ ворот Ивана Бочарова. Со счетом 0:2 «Югра» уступила «Динамо».

Теперь ханты-мансийцы отправляются в Хельсинки, где 26 ноября сыграют с «Йокеритом».

Шайбы:

1:0 – Терещенко (Брюквин, 34.41 – бол.)
2:0 – Тарасов (Никулин, Варнаков, 43.43 – бол.)

За званием чемпиона! - Газета Знамя Параспортсмен и тренер настроены по-боевому Ураец Дмитрий Пупков единственный из Югры выступит на вторых Всемирных Трисомных Играх, которые пройдут в марте в турецкой Анталье.