"Югра" проиграла бой "гладиаторам"

«Спартак» - «Югра» 4:3 (2:2, 0:0, 2:1)

21 октября в Москве «Югра» начала очередную выездную серию игр. Первым соперником стал «Спартак».
С первых минут югорчане безвылазно находились в зоне «гладиаторов». К 4-й минуте активный прессинг у ворот «Спартака» принес результат – Тобиас Виклунд открыл счет. Но вскоре Райан Стоа отыгрался, реализовав численное большинство – 1:1. К концовке периода москвичи получили удаление. На этот разыграли «лишнего» северяне: с передач Ондржея Витасека и Артёма Михеева сходу в девятку бросил Антон Королёв. Только недолго радовались ханты-мансийцы: через минуту Бен Максвелл сделал счет равным – 2:2. Во второй двадцатиминутке в нашей команде произошла замена вратаря - Александра Шарыченкова сменил Илья Проскуряков. Впрочем, период выдался безголевым, но работы у Проскурякова было много. Хозяева раз за разом заставляли нашу команду обороняться, и «Югра» выдержала этот прессиг. В третьем отрезке «красно-белые» поднажали. На 48-й минуте матча дубль оформил Бен Максвелл. Снова сработала одна и та же тройка нападения: Максвелл – Стоа - Радил. А еще через пару минут Вячеслав Лещенко вновь увеличил счет – 4:2. Но наш капитан Константин Панов мощно бросил от синей линии, тем самым быстро сократив отставание до минимума – 4:3. В оставшееся время «Югра» неустанно обстреливала ворота соперника. Только изменить счет так и не смогла. В нашем составе лучшим игроком матча назван Константин Панов.

Теперь наши хоккеисты отправляются в Череповец, где 23 октября сыграют с «Северсталью».

Шайбы:
0:1 – Виклунд (Курьянов, 4.12)
1:1 – Стоа (Радил, 8.49 – бол.)
1:2 – Королёв (Витасек, Михеев,17.17 – бол.)
2:2 – Максвелл (Радил, Стоа,18.38)
3:2 – Максвелл (Осипов, Стоа, 48.04 – бол.)
4:2 – Лещенко (Кулик, Хохлачев, 50.00)
4:3 – Панов (Шулаков, Погоришный, 53.20)

"Югра" вырвала победу у "Амура" - ХК Югра «Югра» - «Амур» 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) 18 октября, завершая очередную домашнюю серию игр, «Югра» сразилась с хабаровским «Амуром».
18.10.2017
Житель Сургута признан виновным в распространении экстремистских идей в социальных сетях - Следственный комитет Сургутским городским судом вынесен приговор по уголовному делу  в отношении 27-летнего жителя Сургута, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.
19.09.2018 Следственный комитет
За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 52 преступления, раскрыто 43, из них: один случай мошенничества, 8 краж и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
19.09.2018 УМВД Ханты-Мансийского АО - Югра
В Нижневартовске сотрудники ГИБДД напоминают школьникам правила дорожного движения.
18.09.2018 Местное время
Сытоминской детской школе искусств исполнилось 5 лет - Вестник Ровно 5 лет назад в с. п. Сытомино была открыта Детская школа искусств. Сегодня 75 детей развивают в ней свои творческие способности по направлениям «Фортепиано», «Музыкальный фольклор», «Народные инструменты:
19.09.2018 Вестник
«Литературно-исторический квест» - Музейно-выставочный центр    23 сентября 2018 года в 15:00 часов в музейно – выставочном центре состоится литературно – исторический молодёжный квест.
19.09.2018 Музейно-выставочный центр
Спортивный образ нации - Администрация Березовского района Утро 15 сентября выдалось в Берёзове пасмурным и холодным, тем не менее сотни жителей районного центра пришли на перекрёсток улиц Авиаторов и имени Пушкина чтобы принять участие в «Кроссе нации».
19.09.2018 Администрация Березовского района
Со спортом всегда по пути - Минспорт С 27 сентября по 1 октября в Ханты-Мансийске состоится VII Фестиваль пожилых людей Югры, посвященный празднованию Международного дня пожилых людей.
19.09.2018 Минспорт
В честь дня рождения газеты «Местное время» состоялся традиционный шахматно-шашечный турнир.