"Югра" в овертайме уступила "Ладе"

«Югра» - «Лада» 3:4 ОТ (3:1,0:1,0:1,0:1)

5 декабря «Югра» продолжила домашнюю серию игр. Соперником стала тольяттинская «Лада».
Начало игры было многообещающим. «Югра» выиграла стартовое вбрасывание и ринулась в атаку к воротам Евгения Иванникова. Первым бросил наш кэп Константин Панов, но вратарь «Лады» отбил шайбу. Уже на четвертой минуте счет в матче открыл Архип Неколенко, забив свой первый гол в нашей команде. Еще через 4 минуты удвоил счет Константин Майоров. После чего «автозаводцы» сменили вратаря - место в «рамке» занял Антон Красоткин. Только и он пропустил быстрый гол от Максима Пестушко. Казалось, наконец-то удача улыбнулась нашей команде. Но за три минуты до конца периода Игорь Скороходов не смог уйти на перерыв, не передав привет бывшей команде с помощью Кирилла Дьякова. Как оказалось, все наши беды только начались. Во втором периоде гости провели бОльшую часть времени в нашей зоне, наши игроки всего 6 раз бросили в створ ворот Антона Красоткина. В концовке двадцатиминутки Иржи Новотны сократил отставание до минимума – 3:2. За доли миллисекунд до финальной сирены еще один наш экс-игрок Станислав Бочаров расстроил свою бывшую команду. Счет стал равным -3:3. В овертайме точку в матче поставил Денис Зернов.
7 декабря «Югра» сыграет заключительную игру этой домашней серии. Соперником станет «Автомобилист».

Шайбы:
1:0 – Неколенко (Варфоломеев, Пестушко,4.37)
2:0 – Майоров (Панов, Анкудинов, 8.11)
3:0 – Пестушко (Варфоломеев, 10.23)
3:1 – Скороходов (Дьяков, Белоусов, 16.59)
3:2 – Новотны (Стрельцов А. 38.29)
3:3 – Бочаров (59.59)
3:4 – Зернов (62.16 - ОТ)

Герои СВО – герои и в спорте - БИЦ Квадрат В Ханты-Мансийске подвели итоги комплексных соревнований среди ветеранов специальной военной операции «Герои нашего времени" Участники соперничали в разных видах спорта,
БИЦ Квадрат
Заместитель прокурора Югры посетил УФИЦ и ЛИУ-17 - УФСИН Заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрей Горобченко в сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Гнетнева, врио начальника ЛИУ-17 Дмитрия Нефедова,
УФСИН
Летит, летит по небу клин усталый... - Газета Варта Автор: Вероника Саитова Вероника Саитова Нижневартовск присоединился к Всероссийской акции «Летят журавли» в память о жертвах чудовищного теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.
Газета Варта
new_20240328_2.jpg - Окружная больница В Нижневартовске прошла третья Междисциплинарная межрегиональная научно-практическая конференция «Акушерские аспекты коморбидной патологии: векторы развития перинатальной медицины»,
Окружная больница
Спектакль далёк от хрестоматии - Газета Варта Автор: Ирина Черепанова Нижневартовский драматический театр. Сегодня и завтра в драматическом театре Нижневартовска премьера «Пиковой дамы» по А.С.Пушкину.
Победа одна, а подвигов много - СурГПУ В СурГПУ открылась выставка, посвященная ВОВ Великая отечественная война – одна из самых важных вех в истории нашего государства: это время, которое наложило отпечаток на всю страну.