Ханты-Мансийск

Историческая победа «Югры» и рядовой матч «КИНЕФ-Сургутнефтегаза». Итоги полуфиналов Кубка России - ЮграМегаСпорт
_Буревестник-ННГУ_ — _Югра__22 - ЮграМегаСпорт

Сегодня, 6 мая, в Ханты-Мансийске определились финалисты Кубка России по водному поло среди женских команд.

«Буревестник-ННГУ» — «Диана» — 10:11

Первым матчем дня стал розыгрыш шестого места, в котором приняли участие «Буревестник-ННГУ», представляющий Нижний Новгород, и «Диана» из Санкт-Петербурга. Команды показали равную игру, но фортуна оказалась на стороне петербурженок. Со счетом 11:10 «Диана» одерживает первую победу на Кубке России по водному поло.

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» — «Динамо-Уралочка» — 16:5

Первую путевку в финал турнира оспаривали между собой «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и «Динамо-Уралочка» из Златоуста. Явным фаворитом в этом матче, конечно же, являлся  клуб из Киришей. С первых минут встречи ватерполистки из Ленинградской области пошли в атаку, не давая южноуральским спортсменкам шансов на восстановления равновесия в счете. Итоговый счет встречи — 16:5.

«Югра» — «СКИФ ЦСП «Крылатское» — 3:2

Второй полуфинальный матч между «Югрой» и «СКИФ ЦСП «Крылатское» подарил зрителям богатый на эмоции и переживания  поединок двух сильных команд, несмотря на достаточно «сухой» матч, в котором было забито всего 5 голов. Завершив первую половину со счетом 2:2, ни одной результативной атаки в третьем периоде командам так и не удалось реализовать. В заключительном временном отрезке ключевым событием матча стал сэйв Маргариты Сарибекян за 1 минуту 11 секунд до финального свистка.

Воодушевившись уверенной игрой голкипера «Югры», вчера отметившей свой день рождения, победную точку в матче поставила Мария Нижебойченко, пробившая точно за 22 секунды до конца матча. «Югра»  одерживает победу со счетом 3:2 и выходит в финал, где сразится за Кубок с «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».

Главный тренер ВК «Югра» Татьяна Петрова поделилась впечатлениями о матче: «Во-первых, хотелось бы поздравить всех болельщиков с этим историческим событием. Мы в финале! Игры со «СКИФ ЦСП «Крылатское» всегда проходят очень напряженно, вне зависимости от результата. Сегодня мы были сильнее».

Приглашаем всех желающих завтра на финальный матч и игру за бронзовые медали.

Последние новости Ханты-Мансийского автономного округа по теме:

Ватерпольный клуб "Югра" вышел в финал Кубка России - ИД Новости Югры
Ватерпольный клуб "Югра" вышел в финал Кубка России - Ханты-Мансийск
19:10 06.05.2017 ИД Новости Югры
Победы фаворитов. Второй день Кубка России — без сенсаций - ЮграМегаСпорт
Победы фаворитов. Второй день Кубка России — без сенсаций - Ханты-Мансийск
Второй день группового этапа Кубка России по водному поло порадовал зрителей большим обилием голов, но, к сожалению, огорчил полным отсутствием интриги.
18:07 06.05.2017 ЮграМегаСпорт
К четвертьфиналу готовы. Итоги третьего дня Кубка России - ЮграМегаСпорт
К четвертьфиналу готовы. Итоги третьего дня Кубка России - Ханты-Мансийск
Сегодня, 4 мая, в бассейне Югорского государственного университета прошли заключительные матчи группового этапа финала Кубка России по водному поло среди женских команд.
17:25 06.05.2017 ЮграМегаСпорт
Разминка перед полуфиналом. Четвертый день Кубка России по водному поло - ЮграМегаСпорт
Разминка перед полуфиналом. Четвертый день Кубка России по водному поло - Ханты-Мансийск
В четвертьфинальных поединках Кубка России по водному поло среди женских команд обошлось без сенсаций.
17:01 06.05.2017 ЮграМегаСпорт
Историческая победа «Югры» и рядовой матч «КИНЕФ-Сургутнефтегаза». Итоги полуфиналов Кубка России - Ханты-Мансийск
16:51 06.05.2017 ЮграМегаСпорт
Путеводитель по арене на матче "Югра" - СКА - ХК ЮграВ эту субботу хоккеисты «Югры» принимают на домашнем льду действующего обладателя Кубка Гагарина, питерский СКА.
22.09.2017 ХК Югра
Сургут и Ханты-Мансийск — главные претенденты на победу - ЮграМегаСпортЧемпионат Югры по футболу переходит в завершающую стадию. Ожесточенные футбольные сражения на стадионе Югра-Атлетикс начались еще 19 сентября, а сегодня, 22 сентября, прошли заключительные встречи группового этапа.
22.09.2017 ЮграМегаСпорт
Впервые в IV Спартакиаде пенсионеров России, которая пройдет в период с 29 сентября по 1 октября в Пензе, примет участие команда Ханты-Мансийского автономного округа.
22.09.2017 Администрация г. Нягани
Команда Мегиона стала «серебряным» призером окружной специальной спартакиады среди детей и подростков - Администрация г. МегионаМегионская команда стала серебряным призером Специальной Спартакиады Ханты-Мансийского округа – Югры среди детей и подростков, проходившей с 13 по 17 сентября в окружном центре.
22.09.2017 Администрация г. Мегиона
Югорчанки растут в мастерстве, играя с сильными соперницами - ИД Новости ЮгрыГоворят, словосочетание «женская логика» неправомерно. Но вот вам два конкретных примера.
22.09.2017 ИД Новости Югры
Реальные истории против приемов вербовщиков - Администрация г. НижневартовскВ Нижневартовске стартовала правовая акция для молодежи, посвященная противодействию вербовке в террористические и экстремистские организации.
22.09.2017 Администрация г. Нижневартовск
СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Ольга и Сергей Юсуповы. «Нам говорят «крепитесь», что мы и делаем уже многие годы» - 2Goroda.Ru«Когда это все случилось, муж — молодец, не сбежал», — говорит с благодарностью в голосе советчанка Ольга Юсупова.
22.09.2017 2Goroda.Ru
Отделом по расследованию особо важных дел возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного банкротства строительной организации - Следственный комитетОтделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.
22.09.2017 Следственный комитет
В больницах остаются 12 человек
На период подготовки этого номера «МВ» состояние крайне тяжелых пациентов, которые получили травмы в результате аварии на переезде Мыхпайский, изменилось.
Местное время
Наталья Комарова: У творчества Шесталова нет границ и расстояний - ПравительствоСегодня в окружной столице открылась международная научно-практическая конференция «I Шесталовские чтения».
21.09.2017 Правительство
В СМДТ возобновляют показ "Жутко трогательных сценок про любовь" - ИД Новости ЮгрыНе прошло и пяти лет! После длительного перерыва афиши Сургутского музыкально-драматического театра вновь завлекают на комедию «Жутко трогательные сценки про любовь», 29 и 30 сентября.
Афиша мероприятий с 25 сентября по 1 октября - Администрация г. НижневартовскЖителей и гостей Нижневартовска городские учреждения культуры и спорта приглашают посетить мероприятия, которые состоятся с 25 сентября по 1 октября.
6 - Местное время
Танец — тайный язык нации
Нижневартовск – особенное место с точки зрения его многонациональности и соприкосновения разных культур.
​Отрывок из повести писателя из Тундрино номинирован на российскую премию - Вестник
​Отрывок из повести писателя из Тундрино номинирован на российскую премию
Отрывок из новой повести «Владыка власти» писателя из Тундрино Юрия Березина номинирован на российскую литературную премию «Наследие» за 2017 год.
Вестник
Произносим правильно
Русский язык! Тысячелетия создавал народ это гибкое, пышное, неисчерпаемо богатое, умное, поэтическое и трудовое орудие своей социальной жизни, своей мысли, своих чувств, своих надежд, своего гнева, своего великого будущего.
В Югре пройдет V Всероссийский форум рабочей молодежи - ИД Новости ЮгрыС 23 по 26 ноября в Сургуте пройдет V Всероссийский форум рабочей молодежи, участие в котором примут 250 молодых представителей самых востребованных профессий со всей России.
Каратист из Югры один из лучших в стране - РИЦ ЮграНакануне в Германии прошел турнир «Премьер-лига карате-1». Сборную России в нем представляли 24 каратиста, среди них два сургутянина – Александр Алиев и Сергей Спицин.
21.09.2017 РИЦ Югра
Фото gazprom-ugra.ru - ИА СИА-ПрессФото gazprom-ugra.ru Если у вас пока что свободен субботний вечер, сходите в «Премьер-Арену» на волейбол – не пожалеете.
22.09.2017 ИА СИА-Пресс
Фантастические турниры и что за них получают - газета Сургутская Трибуна
Фантастические турниры и что за них получают
Прошедший в выходные турнир на кубок главы Сургутского района – первое масштабное мероприятие по компьютерному спорту на территории Югры  за последние годы.
газета Сургутская Трибуна
Спортивная арена
Дебютанты против дебютанта Нижневартовская «Югра-Самотлор» во втором туре чемпионата России среди команд суперлиги встречалась с «Ярославичем», который вернулся в элитный дивизион после трехлетнего перерыва.
Плечом к плечу
Особый подход к каждому клиенту – часть идеологии СК «Контакт». Поэтому 12-й день рождения компании сотрудники отметили товарищеским матчем по пейнтболу вместе со своим многолетним партнером ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».
Сегодня жителей Нижневартовска приглашают присоединиться к акции «Всемирный день без автомобиля».