Новости о: Барыса

Защитник ХК "Югра" вновь попробует свои силы в элитном дивизионе российского хоккея Ранее Беляков уже выступал в Континентальной хоккейной лиге, дебютировав в ней еще в сезоне 2012/2013 за "Барыс".
02.06.2021 ХК Югра
Защитник продлил трудовые отношения с ХК "Югра". Напомним, рекордсмен КХЛ по блокированным броскам Фёдор Беляков пополнил ряды "мамонтов" в январе прошедшего сезона, упрочив оборонительную линию.
16.07.2020 ХК Югра
Наставники "Номада" и "Югры" прокомментировали итог матча в Нур-Султане. Главный тренер ХК "Югра" Вадим Епанчинцев: - Голы в первые минуты заложили фундамент для уверенной игры в течение всей игры.
11.09.2019 ХК Югра
Сегодня, 5 сентября, югорская хоккейная дружина под руководством главного тренера Вадима Епанчинцева отправилась в выездное турне, где проведет свои первые матчи нового сезона ВХЛ.
05.09.2019 ХК Югра
В рейтинге спортшкол Урала и Западной Сибири, готовящих юных хоккеистов, детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба «Югра» заняла четвертое место по итогам сезона 2018/19.
15.05.2019 Минспорт
14.05.2019 ХК Югра
Тренерский штаб «Югры» озвучил состав на матч с ХК «Барыс». Ворота защищает Илья Проскуряков (Тимур Билялов) Бурстрем - Виклунд, Королев -Комаристый-Полак (А) Угольников – Витасек,
03.01.2018 ХК Югра
С 4 по 7 ноября хоккеисты ДЮСШ «Югра» провели несколько матчей в рамках Первенства России региона Урал и Западная Сибирь.
07.11.2017 ХК Югра

Главное
«Дающие свет, тепло и красоту» - Администрация г. Мегиона 4 апреля в 16:00 в Детской художественной школе состоится открытие персональной выставки общественного деятеля, самодеятельного художника,