Новости о: Самотлору

Накануне в Ледовом дворце спорта Сургута состоялся праздник хоккея. Окружной парламентарий Александр Сальников вручил памятные призы от Федерации хоккея Югры победителям Всероссийских соревнований «Золотая шайба».
18.03.2024 Дума Ханты-Мансийского АО
«Газпром-Югра» (Сургут) – «Зенит» (Казань) 0:3 (15:25, 17:25, 20:25)   Алексей Вербов выставил в Сургуте состав с балансом молодости и опыта, а пасовать отрядил бывшего «сургутянина» Евгения Рукавишникова.
11.03.2024 Федерация волейбола
  «Газпром-Югра» (Сургут) – «Шахтер» (Солигорск) 1:3 (25:18, 20:25, 20:25, 12:25) Матч начался с двух видеопросмотров «Шахтера»: первый не сработал, а второй вернул гостям очко после атаки Марченко в пределы площадки,
07.03.2024 Федерация волейбола
  «Нефтяник» (Оренбург) – «Газпром-Югра» (Сургут) 0:3 (24:26, 22:25, 12:25) Начинают команды матч с равного противостояния – 5:5, 7:7.
«Газпром-Югра» (Сургут) – «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:1 (22:25, 25:21, 26:24, 25:17)   На отметке 6:8 в первом сете капитан гостей Никита Аксютин, блокируя, подвернул голеностоп и покинул площадку.
«Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Нефтяник» (Оренбург) 3:2 (25:19, 19:25, 25:23, 22:25, 15:13) Почти полторы партии поединок проходил под диктовку хозяев, а в итоге вылился в грандиозную битву,
Руководитель депутатской фракции «Единая Россия», вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова приняла участие в торжественной церемонии вручения паспортов РФ и посвящения в избиратели школьников Нижневартовска.
05.03.2024 Единая Россия
02.03.2024 Федерация волейбола
Вице-спикер окружного парламента Наталья Западнова приняла участие в торжественной церемонии вручения паспортов РФ и посвящения в избиратели школьников Нижневартовска.
01.03.2024 Дума Ханты-Мансийского АО
В период с 10 января по 20 февраля 2024 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»,
28.02.2024 УМВД по Ханты-Мансийскому АО - Югре
28.02.2024 Федерация волейбола
24.02.2024 Федерация волейбола
23.02.2024 Федерация волейбола
Актив Ханты-Мансийского регионального отделения партии сегодня устроил патриотический автопробег по городским улицам Самотлора – городе Нижневартовске.
23.02.2024 ЛДПР
  «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — «Кузбасс» (Кемерово) 3:1 (13:25, 25:23, 22:25, 20:25) В стартовом составе хозяев вышли оба диагональных нападающих.
19.02.2024 Федерация волейбола
  «Газпром-Югра» (Сургут) – «Кузбасс» (Кемерово) 3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 25:21) Серьезную травму руки на тренировке получил центральный блокирующий сургутян Петар Крсманович и выбыл на неопределенный срок.
08.02.2024 Федерация волейбола
  АСК (Нижний Новгород) — «Газпром-Югра» (Сургут) 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 12:25) В пятницу нижегородские волейболисты на родной площадке проводили заключительный матч января.